Seguici su

Calcio in TV

Calendario Serie D oggi: orari partite 25 febbraio, programma, tv, streaming

Pubblicato

il

Palloni
Calendario Serie D (© LaPresse)

SERIE D: IL CALENDARIO ODIERNO (DOMENICA 25 FEBBRAIO)

Girone A

14.30 Alba-Albenga

14.30 Chieri-Vogherese

14.30 Chisola-Bra

14.30 Derthona-Alcione

14.30 PDHAE-Vado

15.00 Gozzano-Lavagnese

15.00 Ligorna-Ticino

15.00 Sanremese-Asti

Girone B

14.30 Brusaporto-Pro Palazzolo

14.30 Caldiero Terme-Legnano

14.30  Castellanzese-Desenzano

14.30 Clivense-Casatese

14.30 Piacenza-Club Milano

14.30 Ponte San Pietro-Crema

14.30 Real Calepina-Caravaggio

15.00 Villa Valle-Tritium

15.00 CiseranoBergamo-Folgore Caratese

Girone C

14.30 Castegnato-Este

14.30 Breno-Virtus Bolzano

14.30 Chions-Mori S. Stefano

14.30 Cjarlins Muzane-Mestre

14.30 Luparense-Bassano

14.30 Montecchio-Campodarsego

14.30 Montebelluna-Dolomiti Bellunesi

14.30 Treviso-Adriese

14.30 Clodiense-Portogruaro

Girone D

14.30 Borgo S. Donnino-Imolese

14.30 Corticella-Aglianese

14.30 Fanfulla-Progresso

14.30 Lentigione-Mezzolara

14.30 Pistoiese-Forlì

14.30 Prato-Certaldo

14.30 SG City-Ravenna

14.30 Sant’Angelo-Sammaurese

14.30  Victor San Marino-Carpi

Girone E

14.30 Cenaia-Mobilieri Tau Altopascio

14.30 Figline-Sansepolcro

14.30 Ghiviborgo-Pianese

14.30 Livorno-Querceta

14.30 Mobilieri Ponsacco-Tavarnelle

14.30 Poggibonsi-Montevarchi

14.30 Sangiovannese-Grosseto

14.30 Trestina-Orvietana

Girone F

14.30 Atletico Ascoli-Roma City

14.30 Chieti-Avezzano

14.30 L’Aquila-Tivoli

14.30 Monterotondo-Vigor Senigallia

14.30 Termoli-Fossombrone

14.30 Campobasso-Sora

14.30 Riccione-Sambenedettese

Girone G

14.30 Flaminia-Cynthialbalonga

14.30 Gladiator-Budoni

14.30 Ischia-Boreale

14.30 Ostia Mare-Ardea

14.30 Romana-Cassino

14.30 Trastevere-Cavese

Girone H

14.30 Bitonto-Matera

14.30 Gelbison-Barletta

14.30 Manfredonia-Gallipoli

14.30 Nardò-Team Altamura

14.30 Palmese-SM Cilento

14.30 Rotonda-Paganese

16.00 Fidelis Andria-Fasano

Girone I

14.30 Akragas-Real Casalnuovo

14.30 Castrovillari-Locri

14.30 Gioiese-Acireale

14.30 Vibonese-Canicattì

15.00 S. Agata-Reggio Calabria

15.00 Ragusa-Igea Virtus

15.30 Trapani-Sancataldese

Foto: LaPresse

Puoi seguire OA Calcio su Facebook

Clicca per commentare

Tu cosa ne pensi?

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *